B2B Online-Shop - Unsere Angebote richten sich ausschließlich an Unternehmer und Freiberufler. Wir schließen keine Verträge mit Verbrauchern.
Warenkorb wird geladen
Viavi Solutions Inc.

FMAE-U12

Artikel-Nummer: 35440

Bestand : Ware verfügbar
Produktbeschreibung:

LWL-Prüfadapter für Patchkabelmikroskop für Patchkabel mit 1,25 mm Ferrule PC-Polierung Multimode- und Singlemode-Anwendungen (LC/PC, MU/PC)

Fragen zum Artikel
Abbildung ähnlich